Купить маску совы в ГТА 5

Где купить маску совы в ГТА 5


Как купить в ГТА 5 маску совы



Маски в ГТА 5 в основном служат дополнительными элементами для кастомизации персонажа. Тема обязательных масок в игре поднимается один раз за всю игру, в одноимённой миссии Маски. В этой миссии игроку необходимо заполучить лицевые маски для осуществления ограбления в миссии «БлицИгра».

Где купить маску совы в ГТА 5
В процессе игры используется этот предмет по факту только один раз, разработчики сильно поработали над ассортиментом. Таким образом, выбор начинается от масок хоккеистов, животных, маньяков и заканчивается праздничными театральными масками.

Как купить маску совы:


Как и в случае с другими масками, чтобы купить маску совы игроку придётся поехать на улицу Витус, там возле парка аттракционов находится магазин, торгующий масками. Найти магазин можно очень просто открыв, карту и найдя изображение маски – это и есть магазинчик. В ассортименте находятся практически все экземпляры во всей игры, исключением являются только маски, которые появляются в новых ивентах от разработчиков.

Где купить маску совы в ГТА 5
Такой вид предметов можно купить только во время ивента и дальнейшая их покупка – невозможна. Именно в магазине на улице Витус, игрок может купить для своего персонажа маску совы или сразу надеть маску.

 Просмотров: 3.4k