Поиск минигана в ГТА 5

Как найти миниган в ГТА 5


В онлайн-режиме GTA 5, невозможно побеждать без случайной смерти во время перезарядки или смены укрытия. В сюжете всё оружие доступно с самого начала, только на него нужны деньги. Если вам необходимо достать армейскую винтовку в самом начале, не обойтись без чит кодов.

Самым действенным и смертоносным будет миниган. А взять его по-честному в игре можно после миссии с ограблением.

Как найти миниган в ГТА 5
В онлайн после прохождения миссии в магазине появится миниган. Для того чтобы достать пушку, не нужно гуглить How to the find Minigun, достаточно зайти на военную базу. После посещения армейской зоны желательно на джипе, чтобы не вызвать агрессию у вояк. Продвигайтесь до взлётно-посадочной полосы, и пройдите до высокого здания. На последнем этаже в комнате будет лежать заветное оружие. Используйте его в тех местах, где враг не сможет добраться до вас: крыши, хорошо просматриваемые пространства или узкие улочки. В противном случае вас убьют сзади или закидают гранатами.

Как найти миниган в ГТА 5
Чтобы не переключать каждый раз на убойную пушку, выберите его в меню. В разделе сохранение, выберите его и при каждом заходе в игру, оно автоматически появится у вас в руках. При пвп сражениях на карте могут быть разбросаны значки с миниганом, которые отображены на карте.

 Просмотров: 2.7k