Открыть новые прически в ГТА 5

Как открыть новые прически в ГТА 5


Как открыть новые прически в ГТА 5



Серия игр ГТА всегда удивляла своим вниманием к деталям. Поведения игрового мира максимально настраивается под реальный, а поведение некоторых NPC удивляет своей проработанностью. Немало внимания разработчики уделили и стрижкам. Их в игре достаточно много. Можно зайти в парикмахерскую и провести десятки минут в изучении всех причёсок и выборе той самой, с которой не стыдно выйти в игровой мир, а также можно сменить цвет волос.

Как открыть новые прически в ГТА 5
Мало игроков знают, что разработчики добавили новые причёски в игру. Эти причёски нельзя открыть просто. Для разблокировки надо выполнить определённые действия. Для открытия новых причёсок для героев в ГТА 5 достаточно привязать свой Аккаунт от Social Club к учётной записи PlayStation или Xbox.

Как открыть новые прически в ГТА 5
А также эта привязка даст дополнительные подарки: штурмовая винтовка Assault SMG и мощный спорткар Annis Elegy RH8. Таким образом, персонаж пользователя становится одним из самых оригинальных и продвинутых на карте, что позволяет получать дополнительный авторитет в глазах других игроков.

 Просмотров: 12.1k