Страховка машины в ГТА 5

Разбитая машина из ГТА 5


Как застраховать машину в ГТА 5


В GTA 5 реализован своеобразный автосимулятор, благодаря чему, выбор автомобилей и другого транспортного средства довольно велик. Однако в путешествиях есть вероятность того, что вы попадёте в аварию, вашу машину уничтожит другой игрок или вы не справитесь с управлением и ваш автомобиль пойдёт ко дну. Чтобы это избежать, существует специальная служба. Она позволяет восстановить машину и она переместится в гараж.
Страховка спасает от происшествий:
  • Порча имущества другим игроком. В этом случае восстановление будет бесплатным, но машина окажется в гараже.
  • Различные аварии и повреждения на дороге. В зависимости от того, кто был виновником ситуации, тот и заплатит за уничтоженный транспорт.
  • Затопление автомобиля водой. В этой ситуации платить страховой службе придётся вам.
Как восстановить авто в ГТА 5
Необходимо помнить, что другие игроки в режиме "босса" не будут оплачивать уничтожение машины. Конечно, для вас страховка будет бесплатна, со счёта вредителя не будет взиматься штраф. А также сумма восстановления зависит от первоначальной стоимости автомобиля и может начинаться от пятисот долларов и заканчиваться двадцатью тысячами. В игре отлично реализована система, которая будет спасать уничтоженный транспорт. Единственный недостаток — автомобиль придётся забирать в гараже или офисе, что не всегда удобно.

Последствия аварий в ГТА 5

 Просмотров: 15.9k