Как найти гонки в GTA 5

Водная гонка в ГТА 5


С каждым новым выходом игры из серии Grand Theft Auto разработчики добавляют в неё всё больше моделей автомобилей. Неудивительно, ведь даже в названии игры они упомянуты. Качественная проработка всех моделей техники позволяет получить настоящее удовольствие от езды по местным окрестностям. Каждая из нескольких сотен моделей техники имеет свои особые характеристики.

Как найти в ГТА 5 гонку
Особое место в игре ГТА 5 занимает быстрая езда. Сотни километров идеальных дорог позволяют геймерам насладиться скоростью спорткаров, доступных в игре. Большинство из данных моделей техники можно найти самостоятельно передвигаясь по городу, а некоторые из машин можно добыть, активировав коды.

Гонки на воде в ГТА 5
Многим интересно, как найти гонки в ГТА 5? На этот вопрос постараемся ответить в этой статье. В GTA 5 представлено сразу несколько видов гонок: на легковом транспорте, морские гонки и уличные гонки. Большая часть из них разбросана по всей карте. Чтобы найти интересующий режим игры, то стоит воспользоваться картой, на которой отмечены все имеющиеся в игре типы гонок. Помните, что, участвуя в любой из данных гонок, не стоит пользоваться оружием, так как вас сразу же снимут с заезда.

 Просмотров: 1.9k