Украсть машину в ГТА 5

Как забрать машину в ГТА 5


Как украсть машину в ГТА 5


Grand Theft Auto переводится как «Великий угонщик авто», поэтому неудивительно, что важнейшей особенностью серии игр является угон автомобилей. Пятая часть игры в этом плане ушла далеко вперёд, т. к. на данный момент в GTA представлено более 350 моделей машин, каждую из которых возможно украсть.

Помимо легковых автомобилей, игрок всегда может обзавестись самолётом, вертолётом, мотоциклом, лодкой или даже военным танком и истребителем. Разберём более подробно, как украсть машину в ГТА 5.

Кража авто из ГТА5

Методы угона


Процесс кражи автомобилей в игре предельно прост:
  • Главный герой направляется к необходимому автомобилю и силой заставляет его владельца выбраться из салона, после чего сам садиться за руль;
  • Игрок убивает водителя с расстояния и также забирает машину.
Как угнать автомобиль в ГТА 5
Однако не всегда удаётся рассчитать количество выстрелов, необходимых для убийства водителя, что приводит к побегу владельца автомобиля. При наличии снайперской винтовки и должного «скила» заполучить авто не составит труда. А также можно прострелить шины, что приведёт к замедлению передвижения. Угнанный автомобиль всегда можно восстановить в ближайшей мастерской и сохранить его для дальнейшего использования.

 Просмотров: 10.6k