Способы украсть танк в ГТА 5

Танк из ГТА 5


Как украсть танк в ГТА 5


Военная техника является апогеем безумства в каждой части игры Grand Theft Auto, поэтому логично, что все игроки хотят заполучить его и интересуются, как украсть танк в гта 5. Не всегда геймер располагает деньгами для его покупки, а использовать коды и сторонние трейнеры не совсем честно. В таком случае остаётся единственный вариант заполучить «Рино» украсть его с военной базы «Форт Занкудо».

Разборка вариантов угона


Как и в случае с угоном истребителя, прежде чем отправляться в форт, рекомендуем экипироваться оружием, бомбами-липучками и скоростным автомобилем с непробиваемыми шинами. Геймеру доступны сразу два варианта кражи «Rhino» — наземный и воздушный. Разберём эти методы;

Как украсть танк в ГТА 5

Наземный:


Экипируемся бомбами-липучками и на быстрой машине врываемся на территорию форта, оставляя за собой разбросанную взрывчатку. Находим грузовой вертолёт с крюком «Cargobob» и пересаживаемся на него. После взлёта находим «Рино», подцепляем его и улетаем с базы.

Воздушный:


Найдите свободный гражданский вертолёт (на крыше полицейского участка или больницы) и наденьте на главного героя парашют. По мере приближения к военной территории визуально найдите цель и спуститесь к ней. Быстро сядьте в технику и скройтесь от преследования.

Спрячьте танк в ГТА 5
Важно! В отличие от предыдущих частей игры в пятой ГТА «Rhino» не имеет неограниченной прочности, поэтому старайтесь уйти от погони как можно скорее.

 Просмотров: 5.6k