Как купить мотоклуб в гта 5 онлайн

Как купить мотоклуб в ГТА 5 онлайн

Можно ли купить мотоклуб в ГТА 5 онлайн


В 2016 году для GTA Online выходил апдейт, именуемый "Байкеры". RockStar добавили новые режимы противоборства, шмотки, байки, оружие, тату и сами мотоклубы, о которых пойдёт речь в этом руководстве.

Так как же приобрести клабхаус?


Для этого заходим на страницу Maze Bank через телефон, выбираем любой клуб — на окраине за, малые деньги; или же ближе к центру Лос-Сантоса, что влетит в копеечку. Как и в случае с другой недвижимостью (яхтами, офисами и т. п.), тут можно выбрать комплектацию — всё зависит от вашего бюджета. В любой клабхаус вместятся 10 мотоциклов. Сразу после покупки, вы сможете стать президентом мотоклуба. Для этого нужно использовать меню взаимодействия, или же компьютер, находящийся в здании.

Возможности владельца клуба


Байкерский клуб в ГТА 5
Президент клуба может нанять до 7 кандидатов, им можно выдать звания: головорез, сержант, капитан, вице-президент, каждый из них имеет уникальные способности. А также есть возможность создавать построения, нахождение в которых двухколёсный транспорт и регенерирует здоровье водителям.

Заработок на байкерском деле


Находясь в клабхаусе, вы сможете занять себя 4 типами заданий:
  1. Клубные контракты. Это 11 различных миссий, включающие засады на дилеров оружия, ликвидацию или защиту какой-либо цели (например, конвоя, или гражданского).
  2. Испытания клуба. Соревнования членов одной банды друг с другом в режимах: найти и уничтожить, на заднем колесе, умышленный ущерб.
  3. Членские испытания. Четыре соревнования, каждое из которых может активировать байкер с определённым рангом.
  4. Задания клуба. Миссии, в которых могут участвовать все игроки на сервере.

 Просмотров: 10.3k