Можно ли снять нижнее белье в ГТА 5

Как снять трусы в ГТА 5

Одежда в GrandTheftAuto с каждой новой частью игры занимает особое место в общем восприятии игры. В пятой части игры можно найти десятки магазинов с одеждой и аксессуарами, покупка которых возможна для любого персонажа. Бо́льшая часть из этого доступна с самого начала игры, а особые элементы аксессуаров открываются по мере прохождение сюжета

Многих интересует вопрос, как снять трусы в ГТА 5, однако, придётся их расстроить, так как в игре не предусмотрена возможность снять их со своего персонажа. Сделать это можно с другим персонажем, а, точнее, с проституткой. В каждой части игры GTA встреча с ними может произойти в позднее время суток.

Одежда в ГТА 5
Помимо проституток, данным занятием прославилась героиня одной из миссий основного сюжета игры – Трейси, которая пыталась впечатлить данным действом членов жюри, работающих на кастинге потенциальных звёзд.

Многим геймерам запомнилась эта сцена, поэтому стало интересно, каким образом обнажить персонажа полностью. Всё же один вариант сделать это есть – нужно всего лишь установить сторонний мод, позволяющий снимать трусы с персонажа. При желании найти его удастся на тематических сайтах игры ГТА 5.

 Просмотров: 9.4k