Акулы в ГТА 5

Как найти акулу в ГТА 5

Пятая версия популярной игры оснащена невероятно красивым подводным миром. Разработчики постарались на славу. Здесь вы найдёте заброшенные корабли, спрятанные сокровища и кучу разнообразного оружия. На берегу Тихого океана припрятано много полезных вещей: бронежилеты, боеприпасы, аптечки, кейсы с деньгами.

Что нужно для подводной охоты


Герой игры не сильно подготовлен к подводной рыбалке, поэтому обзаведитесь аквалангом. На берегу отыщите надувную лодку Nagasaki Dinghy, или батискаф, который находится на гидролокационной станции Sonar Collections Dock. Акваланг даст возможность дольше находиться под водой, и при встрече с целью у вас будет больше шансов выжить. А также вам потребуется нож, чтобы сразится с морским хищником.

Акула молот из ГТА 5
Чтобы найти большую рыбку, необходимо отплыть как можно дальше от берега. Воспользуйтесь лодкой. Находясь на воде, выберите любое боевое оружие и выстрелите в приближающуюся цель. Если же вы решили сразиться врукопашную, то можно добраться до цели и на гидроцикле. Чтобы узнать о приближении акулы, то просто внимательно следите за картой. Как только хищник окажется поблизости, на карте появится красный значок. Будьте осторожны, в морских глубинах этих тварей очень много. Поэтому убив одну, не стоит расслабляться. Теперь вы знаете, как найти акулу в ГТА 5, и можете смело приступать к заданию.

 Просмотров: 13.5k