Как продать avenger в ГТА 5 онлайн

Avenger в GTA 5 online

Отвечая на вопрос, как продать avenger в ГТА 5 онлайн, обычно принято давать ответы, как смириться с той ситуацией, что от купленного имущества уже никак не избавиться. По имеющейся причине поиски решения проблемы можно остановить прямо сейчас. Существует небольшой шанс, при котором такая функция в игре будет добавлена в будущем, но на данный момент она не реализована, да и никаких новостей по данной теме не было опубликовано.

Avenger в GTA 5
В жизни мы совершаем много необдуманных покупок, поэтому в игре тоже существует возможность бездумных приобретений. Единственным разумным решением по выходу из сложившейся ситуации может стать обращение в поддержку игры.
  • Запросите в поддержке вернуть деньги за купленный самолёт.
  • Обязательно укажите важную причину возврата.
  • Надейтесь, что причину посчитают действительно важной, а деньги вернут.
Такая практика имеет место быть, а некоторым пользователям удавалось выкинуть потраченные средства, распрощавшись с самолётом. Стоит помнить, что такой номер срабатывает в очень редких случаях, и надеяться на него особо не нужно. Лучше на этом самолёте устроить масштабное ограбление, попытаться захватить военную базу или заняться ещё какими-то весёлыми делами.

GПолёт на Avenger в GTA 5

 Просмотров: 7.5k