Как дрифтить в ГТА 5 онлайн

Дрифтить в ГТА 5 онлайн

Печально, но в ГТА 5 нельзя полноценно дрифтовать, поскольку так уж она разработана, имеет казуальную систему езды и не позволяет игрокам выходить за дозволенные рамки. Благодаря такому подходу получилось добиться того качества вождения, который присутствует в игре на данный момент, он удобен в повседневных поездках, но никак не утоляет жажду скорости.

Учимся дрифтовать


Разбираясь в теме и пытаясь понять, как дрифтить в ГТА 5 онлайн, легко находятся варианты, как можно приблизительно добиться желаемого. Решением проблемы становится целый комплекс действий:

  • подобрать подходящий автомобиль;
  • обязательно потратить массу времени на тюнинг;
  • выбор удобной трассы;
  • много практики.
Дрифт в ГТА
Помните, что полноценного «скольжения» по асфальту добиться всё равно не получится, поскольку нам не позволит добиться желаемого игровая физика. Но так называемый псевдодрифтинг вполне достижим. Опять же, добиться результата получится только у самых настойчивых и терпеливых, а как добиться желаемого, сейчас разберёмся.

Начните с подбора хорошего автомобиля, а для дрифта отлично подойдут такие экземпляры как Karin FUTO, Zentorno или даже Penumbra. Это одни из тех машин, игровые параметры у которых заложены в самой системе так, что они отличаются от других экземпляров. Тема сложная, поэтому останавливаться на ней не стоит. Кому интересно, тот может найти информацию о файлах Handling.cfg, дабы прояснить ситуацию для себя на более техническом языке.

Когда появится хорошая тачка, переходим к её модернизации. Тут уже обращайтесь к специализированным источникам информации, дабы понять, какой тюнинг превращает машину практически в спортивную, и как потом красиво входить в повороты. Перебрав транспортное средство и кардинально его изменив, вам поможет пустыня. Там просторно, свободные дороги и практически нет препятствий.

Опасный дрифт в GTA 5
И в долгожданный момент, когда проделано так много работы, и вы оказываетесь практически у цели, придётся столкнуться с последним, но самым сложным занятием – практикой. Чтобы научиться максимально красиво дрифтить в ГТА 5, понадобится много часов практической езды. Для этого лучше сразу определить маршрут, все развороты, дабы потом не тратить много времени на пустяки. Кому лень проделывать все эти сложные задачи может скачать один из имеющихся модов, установить его и наслаждаться новыми ощущениями.

 Просмотров: 34.5k