Как продать ангар в ГТА 5 онлайн

Ангар в ГТА 5 онлайн

Дабы выяснить, как продать ангар в ГТА 5 онлайн, не стоит тратить много времени, достаточно понять, что никакая недвижимость в игре не продаётся. Приобретённые строения можно только заменить на другой вид собственности, а если покупать что-то взамен, тогда придётся распрощаться с половиной стоимости продаваемого объекта. Аналогичным образом «продаётся» гараж, мотоклуб и всё остальное. Не нужно особо по этому поводу расстраиваться, лучше наладить бизнес и заняться им.

Полезный склад


Ангар в ГТА
Ангары в игре используются для хранения и продажи грузов, а знатный контрабандист придумает, как и чем торговать выгоднее. Плюсами такой недвижимости являются:
  • быстрая окупаемость и максимальная прибыль практически со старта;
  • большой набор открывающихся миссий и бонусов;
  • не требуются улучшения.
На самом деле, это один из самых выгодных видов недвижимости, присутствующих в игре, поэтому думать о том, чтобы заменить его, совершенно не стоит. Грамотные игроки выносят из таких приобретений массу плюсов, открывают новые самолёты, машины и пользуются преимуществами в полной мере. Нужно иметь понимание, где и какую недвижимость покупать. Существуют определённые условия в таких видах бизнеса, при выполнении которых удастся получить больше бонусов, чем обычно.

Покупка ангара в ГТА 5

 Просмотров: 13.5k