Как снять бан в ГТА 5 онлайн

Снять бан в ГТА 5 онлайн

Читы и моды игрой не приветствуется, они мешают остальным игрокам получать удовольствие от геймплея. Поэтому в ГТА онлайн действует специальная защита, позволяющая находить нечестных игроков и банить. Если в мультиплеере будет твориться беспредел, игроки будут присылать жалобы на человека, устроившего беспорядки.

Игра в GTA Online
Вам могут заблокировать доступ к онлайн-игре по следующим причинам:
Однако система блокировки несовершенна, поэтому часто под раздачу могут попасться не только игроки, нарушающие правила, но и честные люди. Блокировка ставится на определённые сроки. Первая блокировка запрещает заходить в онлайн на несколько недель. Второй на несколько месяцев, ну а третий на целых 20 лет!

Игроки в GTA Online
Если по какой-либо причине вы были заблокированы, пишите в службу поддержки компании. Оформите текст обращения грамотно и желательно на английском языке, так проверка будет длиться меньше. Специалисты рассмотрят вашу жалобу и примут необходимые меры. Они просмотрят ваши игры, и если не найдут доказательств вашего нарушения, то снимут ограничение и вернут все игровые средства, изъятые в процессе блокировки.

 Просмотров: 17.9k