Pegassi Zentorno из GTA 5

Pegassi Zentorno из GTA 5 - вид спереди
Pegassi Zentorno, это двухдверный суперкар, добавленный в GTA 5 и GTA Online с выходом обновления The High Live Update.

Pegassi Zentorno - пожалуй, самая мощная, быстрая и роскошная машина в GTA 5. Двигатель V12, объемом 6.2 литра и мощностью 720 лошадиных сил, разгоняет этот суперкар до огромной скорости, с которой не могут по соперничать даже большинство из собратьев Zentorno по классу суперкаров. Высокотехнологичная шестиступенчатая трансмиссия дает Zentorno мягкое и невероятно быстрое ускорение. Этот суперкар способен разогнаться с нуля до 100 км/ч всего за 2.8 секунды. К сожалению, нерегулируемая подвеска и очень низкий дорожный просвет не позволяют Zentorno взбираться на хоть сколько-нибудь серьезные препятствия. Она даже может перевернуться, если на большой скорости заденет поребрик.

Управляемость Pegassi Zentorno очень чувствительное и отзывчивое, суперкар может входить в удивительно гладкие управляемые заносы даже на огромных скоростях - низкая подвеска, прижимающая машину к земле потоком встречного воздуха, и грамотно продуманное распределение веса не позволят водителю потерять контроль над машиной. К сожалению, такое чуткое управление не очень удобно для игроков, играющих с клавиатуры, так как даже легкого нажатия на кнопку поворота будет достаточно, чтобы резко развернуть Zentorno на 180 градусов. Огромная мощность двигателя, вкупе со столь чувствительным управлением, могут стать настоящим испытание для неопытного водителя, и хотя машина не склонна к потере управления, к особенностям ее управления все же придется привыкнуть.

Pegassi Zentorno из GTA 5 - вид спереди Pegassi Zentorno из GTA 5 - вид сбоку Pegassi Zentorno из GTA 5 - вид сзади
Pegassi Zentorno обладает такой мощью, таким сцеплением с трассой, что на ухабистой дороге, если два колеса оторвутся от поверхности, хотя бы на секунду, то оставшиеся все равно будут цепляться за дорогу, что может закончиться полной потерей управления. И хотя полный привод серьезно уменьшает риск подобного, все водителям все же стоит лишний раз потренироваться, прежде чем садиться за руль Pegassi Zentorno.

Реальными прототипами для Pegassi Zentorno стали Lykan HyperSport, Lamborghini Veneno и Lamborghini Sesto Elemento. В версии игры для консолей старого поколения Zentorno появится в гараже сразу после установки обновления The High Live Update. В обновленной версии, машина изредка появляется на дорогах и парковках в деловом центре Лос Сантоса и в районе Пиллбокс-Хилл. Также, она может появиться на парковках возле Los Santos Customs, чаще всего в Бёртоне. Стоимость машины при покупке через Интернет составляет $725 000.

Характеристики Pegassi Zentorno из GTA 5.


Скорость 342 км/ч (213 миль/час)
Масса 1500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 45/55
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $725 000
Цена легальной продажи $435 000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 79k