Как летать на Deluxo в ГТА 5?

Deluxo в ГТА 5

Десятки моделей грузовых машин, легковых автомобилей, несколько моделей и типов мотоциклов, множество велосипедов, самолёты, вертолёты – всё это можно опробовать в пятой части игры из серии Grand Theft Auto. Большинство моделей машин не выделяется чем-то особенным и имеет достаточно скудные скоростные характеристики. При желании в игре можно найти несколько спортивных автомобилей, езда на которых более интересна.

Делюксо в ГТА 5
Все доступные в игре машины открыты с самого начала прохождения сюжета, однако, есть автомобили, которые придётся покупать самостоятельно. Одной из таких моделей является – Делоран. Культовый автомобиль из фильма «Назад в будущее». Многим он запомнился своим футуристическим видом, поэтому имеет миллионы поклонников по всему миру. Разработчики ГТА не могли обойти данную модель стороной и добавили в пятую часть игры идентичный автомобиль Deluxo. Помимо того, что он обладает неплохими скоростными характеристиками, этот автомобиль имеет способность летать.

Многие задаются вопросом, как летать на Deluxo в ГТА 5? Летающая машина Deluxo в ГТА 5 онлайн доступна всем игрокам, и сразу после её покупки вы можете пролететь над городом. Делюксо не обладает огромной скоростью полёта, но имеет хорошую манёвренность. Для полёта достаточно остановиться на просторной территории и переключиться в соответствующий режим назначенной клавишей. После этого колеса Делюксо подожмутся, и режим полёта активируется.

Полёт в ГТА5

 Просмотров: 101.2k