Как летать на дирижабле в ГТА 5

Дирижабль в ГТА 5
Многие геймеры уже успели увидеть дирижабль, часто летающий над Лос-Сантосом. Но возникает вопрос, как на нём летать. Ведь почти всегда и у всех есть заморочка с управлением этого механизма. В этой статье мы узнаём, где можно найти аэростат и как им управлять.

Где найти дирижабль в ГТА 5


Для начала нужно убедиться, что у вас коллекционное издание игры или предзаказ. После этого вы получите телефон уже с введённым кодом и контактом, который позволяет вызвать летающий механизм. Отследить местоположение можно будет по определённой метке на карте.
А также можно его просто угнать прямо в воздухе. Для этого нужно взять вертолёт, приземлиться на дирижабль подальше от вертушки и нажать на кнопку посадки.

Как летать на дирижабле в гта 5


Чтобы летать на стратостате, нам нужно выполнить несколько простых действий:
  1. Забраться на его крышу (существует много способов, но самый простой – слезть на него с вертолёта).
  2. Нажать Y или треугольник.
  3. Нажать R2 (на PS или Xbox цепеллин начинает взлетать вертикально вверх).
Обычно аэростат появляется возле Международного аэропорта Лос-Сантоса или на трассе в Вайнвуде. Операция покупки одна и та же для обоих видов этого транспорта.
Как вы могли заметить, управлять аэростатом точно так же, как и вертолётом. Но не забудьте сохраниться не только внутри транспорта, но и сохранить сам код заказа, ведь есть риск, что ваш персонаж полетит вниз прямо с воздуха.

Летать на дирижабле в ГТА 5

 Просмотров: 7.7k