Как поклонники GTA видят следующую часть серии

Идеи игроков для будущей GTA
Игроки предлагают свои сеттинги для будущей части GTA

Представьте себе GTA в стилистике киберпанк, действие которой происходит на Луне, в окружении покемонов, где вы – продажный полицейский: поклонники франшизы делятся своими предложениями для будущей игры.

Что ждет следующую часть GTA
Релиз Red Dead Redemption 2 снова перенесли, на этот раз на осень. Видимо, нас ожидает что-то действительное феерическое, и, вполне логично предположить, что Rockstar сейчас вовсю вовлечены в разработку новой части приключенческого боевика. Также немало времени у них уходит на разработку обновлений для GTA Online. Из вышесказанного следует, что ждать следующую часть GTA нам придется еще долго. Тем временем поклонники серии, на форуме ResetEra, продолжают делиться своими ожиданиями от будущей, предполагаемой игры. И вот вам некоторые из них.

«GTA назад в будущее – было бы очень круто увидеть один и тот же город в разные периоды времени». bounchfx

«Я бы хотел, чтобы следующая GTA была в стилистике киберпанка. Вообразите себе свободный мир нашей любимой игры в вышеозначенной стилистике – это было бы как минимум любопытно». Ausroachman

«Один из персонажей должен оказаться продажным копом. Я бы с удовольствием поучаствовал в чем-то этаком». DJwest

Безумные идеи для следующей GTA
Не обошлось и без действительно сумасшедших идей, вроде того, чтобы выбрать в качестве сеттинга для следующей GTA - Луну или какой-нибудь город из вселенной Pokemon.

 Просмотров: 1.4k