Пожелания игроков для GTA 6

Пожелания игроков для GTA 6
Пожелания игроков для GTA 6


Пользователи форума ResetEra помечтали о том, какой будет GTA 6


С момента выхода GTA 5 прошло уже более четырех лет, и, судя по всему, Rockstar пока не собираются анонсировать следующую часть – они и так прекрасно себя чувствуют в финансовом плане. Пользователи форума ResetEra, тем временем, набросали несколько своих предложений по поводу нововведений, которые им хотелось бы видеть в GTA 6. Rockstar на заметку!

Начнем с того, что многим очень уж хочется увидеть в качестве протагониста следующей части женщину – либо в качестве главного героя, либо, как это было в GTA 5, в составе команды из ключевых персонажей. Один из пользователей предложил сюжет, согласно которому женщина будет противостоять патриархату.

Будет ли женщина главным героем в GTA 6?
Также немало игроков желают, чтобы GTA 6 превратилась в «песочницу», в которой они получили бы возможность заходить в любое городское здание. Кроме того, игроки предложили создать внутриигровой магазин, в котором они смогли бы покупать мелодии и составлять из них свои плейлисты.

Ну и, конечно же, почти все изъявили надежду на появление в грядущей части франшизы уже всем знакомого и полюбившегося города Вайс-Сити. К сожалению, пока что, надежды остаются надеждами.

Появится ли Вайс-Сити в GTA 6?

 Просмотров: 1.8k