GTA: Liberty City Stories вышла на Android

GTA: Liberty City Stories
Сегодня Grand Theft Auto: Liberty City Stories наконец-то стала доступна на Android устройствах! Также как версия для iOS, вышедшая в декабре 2015 года, Liberty City Stories для Android может похвастаться улучшенным динамическим затенением и освещением, большим разрешением текстур и персонажей, более дальней дистанцией прорисовки, переработанным управлением, специально заточенным под игру на устройствах с сенсорным экраном (аналоговое рулевое управление и сбалансированная система прицеливания), а также кросс-платформенными облачными сохранениями через сервис Social Club. А если вы приобретёте игру до 24 февраля, то она обойдется вам всего в $3.99 (акция действует на обоих платформах: iOS и Android).

Плюс, если вы скачаете Liberty City Stories и через неё залогинитесь в Social Club, то получите уникальную футболку "I Heart LC" для GTA Online на PlayStation 4, Xbox One или PC (наберитесь терпения: возможно придётся подождать до 24 часов, что бы получить этот небольшой приз).

Для того, чтобы узнать, будет ли ваше устройство поддерживать игру, посетите официальную страницу поддержки Rockstar Games. Так же зацените официальный трейлер Grand Theft Auto: Liberty City Stories Mobile, если вы пропустили его:

Мы крайне рекомендуем приобрести обновлённую версию Grand Theft Auto: Liberty City Stories всем истинными фанатам игр серии GTA. Как вы вообще можете считать себя фанатом, если пропустите такое?

 Просмотров: 4.9k