Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке

Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке
Vice City Stories (VCS) завершила трехмерную серию игр Grand Theft Auto, за которой последовало поколение HD. Несмотря на это, VCS пользуется популярностью по сегодняшний день. Продолжается публикация авторских модификаций игрового процесса и обзорных материалов.

Впервые релиз GTA VCS для портативных консолей PS 2 был проведен на территории Северной Америки. Событие произошло 8 лет назад. По сегодняшний день разгораются бурные споры относительно точной даты выхода игры.

Дата выхода GTA VCS для PS2 в Северной Америке


Информация, опубликованная на различных источниках, свидетельствует о том, что споры относительно конкретной даты выхода VCS в Северной Америке варьируются в диапазоне нескольких дней. Наиболее часто встречается упоминания о 5 марте 2007 года.

Данные на авторитетных источниках, включая "Википедия", ссылаются на смежную дату. Согласно их информации, официальный релиз GTA VCS в городах Северной Америки состоялся 6 марта. Именно в это время игра поступила в продажу на физических накопителях.

Разработчики и издатели


Разработками VCS для PS 2 на протяжении длительного времени занимались компании Rockstar Leeds и North. Основной упор традиционно был сделан на построение максимально реалистичной графической среды и емкой сюжетной линии.

Ключевым издателем игры на территории Северной Америки стала компания Rockstar Games. На текущее время оригинальные версии игры с легкостью дополняются официальными обновлениями и авторскими модификациями.

Основным ограничением после выпуска игры стал возрастной рейтинг. Согласно исследованиям возрастных рейтинговых систем доступ к игре могли получить лишь совершеннолетние граждане. Обойти данный запрет в 2007 году было весьма проблематично в силу относительно низкого развития "анонимных" сетевых ресурсов.

Скриншоты игры


По мотивам VCS создано огромное количество авторских фотографий и иллюстраций. В данном выпуске рассмотрим несколько скриншотов игрового процесса, которые не были подвергнуты серьезным изменениям в графических редакторах.

Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке
Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке
Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке
Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке
Релизы 21 века: GTA VCS PS 2 в Америке

 Просмотров: 2.9k