Уже год как GTA Vice City на PlayStation 3 (PSN)

Уже год как GTA Vice City на PlayStation 3 (PSN)
Уже год как GTA Vice City на PlayStation 3 (PSN)
Grand Theft Auto V уже давно полностью пройден, но разработчики RockStar Games не спешат побаловать нас очередным качественным дополнением к игре или новой историей из жизни троицы.
Что же… Отличный повод скоротать ожидание, вспомнив старую-добрую GTA: Vice City, которая добралась до PlayStation 3 ровно год назад. Забавен тот факт, что информация о порте игры на PS3 и мобильные устройства просочилась в СМИ еще в 2012 году через сайт рейтингов ESRB, после чего была опровергнута RockStar, а спустя год, в честь десятилетия GTA Vice City, 30 января нежданно-негаданно игра появилась в PlayStation Network. Кроме того, разработчики порадовали своих фанатов дополнительными приятными мелочами в виде зарисовок и рендеров персонажей и города, а также культовой музыки из игры. Все это можно найти абсолютно бесплатно в блоге PlayStation и на сайте самой компании.
А всего за 10$ вы сможете полностью окунуться в лихие восьмидесятые, проникнуться легендарной американской мечтой и историей главного героя Томми, которого то и дело пытаются подставить, а спасать его шкуру предстоит именно вам. Конечно, спустя 11 лет с выхода игры, GTA Vice City растеряла былой блеск, но вряд ли кто-то даже сейчас откажется пострелять по шинам, погонять на том самом PCJ-600 или Sanchez’е, развести пиццу и переодевшись, потанцевать в том самом клубе «Малибу», не так ли?


 Просмотров: 3.1k