Релиз первой беты Vice City Rage

Релиз первой беты Vice City Rage
Релиз первой беты Vice City Rage
Русская команда моддеров выпустила ожидаемую глобальную модификацию для GTA: Episodes From Liberty City - Vice City Rage.

Многие поклонники игры были расстроены узнав от Rockstar Games о том, что действия GTA 5 будут проходить не по любимым улицам Майами, а по Лос-Сантос. Но русские парни чуть более трёх лет назад, словно предчувствуя это, начали свой грандиозный проект Vice City Rage.

Vice City Rage переносит оригинальный GTA: Vice City на движок Grand Theft Auto 4 - RAGE. Любители диско по-новому оценят эту непередаваемую и захватывающую атмосферу 80-х годов. Томми Версетти снова в деле.
Как и любой проект, VCR испытывал свои трудности, и в какой-то момент, свет погас - весной было объявлено о закрытии VCR. Однако летом ребята всё же возобновили работу в прежнем составе. И ниже, вы сможете скачать и оценить Vice City Rage Beta 1. А перед тем, как приступить к скачиванию, узнаем, что нас ждёт:

Полный конверт локации, но доступен будет лишь восточный остров (Vice City Beach) и прилегающие острова;
Оригинальное оружие;
Оригинальный транспорт;
Радиостанции;
Пара интересных сюрпризов;
К сожалению, гуляющих педов по улицам Vice City в первой бете не будет, но прохожие и многие другие вещи, не включённые в этот релиз, будут добавлены в новых версиях Vice City Rage.

Не стоит забывать и о мультиплеере. В этой версии, мультиплеер не поддерживается, но, в будущем, такая возможность побегать с друзьями по обновлённому Вайс Сити, вероятно, будет реализована.

Наша страна должна знать своих героев. Перед вами команда VCR:

RussianCJ (Артём) - программист, со-основатель;
DEAGLOS (Виталий) - дизайнер, со-основатель;
Quantum (Сергей) - художник;
Den (Денис) - видеорежиссёр;
MИХАЛЫ4 (Михаил) - аудиомонтажёр;
Grimones (Андрей) - пешеходы, прокладка путей для транспорта;
Legiz - прокладка путей для транспорта;
METALMan (Максим) - транспорт;
DMN (Дмитрий) - транспорт;
Sergey (Сергей) - PR, бета-тест.

А теперь, наши дорогие поклонники Grand Theft Auto, скорее спешим скачать модификацию Vice City Range, которая станет лучшей модификацией 2012 года по версии ModDB.

Скачать ТОРРЕНТ: vcr_publicbeta.rar.torrent

ВНИМАНИЕ! Для игры требуется GTA 4: Episodes From Liberty City версии 1.1.2.0 EN.

 Просмотров: 20.4k