Регистрация Забыли пароль?

Журнал про автомобили

 2011-09-18 23:52:02
Журнал про автомобили
Журнал про автомобили для Gta San Andreas, всё же будет! Суть задумки такова: переодически, выходит журнал в формате PDF, в котором публикуются объективные обзоры автомобилей для Gta Sa. То есть описание автомобиля: комфорт, качество, динамика, внешний вид, размеры... А также сравнение моделей на предмет: кто лучше, Мини-тесты, Автоновости, Путешествия по просторам SA, и многое другое, не менее интересное.

Для реализации задумки требуются:
Зам. Главного редактора
Фотограф
Обозреватели (3 чел.)
Обозреватель раздела "Грузовики и Автобусы"
Требования: ЖЕЛАНИЕ, много креатива, компьютер БЕЗ enb (доработка фото будет осуществлятся в Photoshop).

За дизайн и сборку всего этого в одно целое отвечает Главный Редактор, то есть - Я.

Вопросы и прочее - в ЛС.
Если вы не зарегестрированы на сайте-регистрируйтесь, не пожалеете!
Журнал будет публиковатся на эксклюзивной основе, исключительно на сайте www.gtavicecity.ru

 Просмотров: 4454

Читайте также

Комментарии

Первый номер - в октябре! Срочно требуются люди!!!

Обсуждение на форуме- Журнал про автомобили для Gta SA
pAlex : 14!
2011-09-18 23:08:48

я не могу у меня вся гта в модах
Juventys70 : 0!
2011-09-19 11:15:20

да заманчиво
maksim Guf : 52!
2011-09-19 14:51:04

люди! вы такие проблемы создаете) установите базовую гта и все проблемы! xD
danchik5563 : 27!
2011-09-19 15:59:52

типо узнать какие автомобили лучше и где их скачать    так у меня и так вся gta sa забита хорошими машинами (по крайней мере по моим меркам)
2011-09-19 17:06:48

ENB можно просто отключить shift+f12 , хотя с enb всё выглядит гораздо лучше  
А обзоры надо делать только на стандатные машины ?  
AlexGud : 2784!
2011-09-19 18:11:42

ENB можно просто отключить shift+f12 , хотя с enb всё выглядит гораздо лучше

С ENB выглядит действительно лучше. Но проблема в том, что с ним даже машина низкого качества выглядит как конфетка. А я хотел показать плюсы и минусы машин без украшений! Сейчас много людей хотят сделать ГТА как можно реалистичнее. И обзор машин будет с точки зрения покупателя. К примеру, стоят у вас моды на бензин,
трафик и вид из салона. Купил внедорожник-много жрет, по пробкам тяжело, но салон смотрится улётно. Купил малолитражку типа Cooper- расход маленький, по пробкам легко маневрировать, и салон более-менее.

А обзоры надо делать только на стандатные машины ?
Нет, в обзоры попадут только машины реально существующие.

типо узнать какие автомобили лучше и где их скачать  так у меня и так вся gta sa забита хорошими машинами (по крайней мере по моим меркам)
Насчёт "по моим меркам" в журнале, со временем появится раздел-Письма.
В нем можно будет выразить своё мнение и задать вопросы!
pAlex : 14!
2011-09-19 18:49:43

по моему как то туповато я никак не пойму что это даст можно подумать мы сами качество тачек оценить не можем)   а хотя кто его знает
2011-09-19 21:05:29

"по моему как то туповато я никак не пойму что это даст можно подумать мы сами качество тачек оценить не можем)  а хотя кто его знает"

А зачем люди автожурналы, да и просто журналы и газеты покупают?
-Информация! Лучшее оружее это информация.
pAlex : 14!
2011-09-19 22:24:46

Как скачать?
2011-09-19 23:52:31

  //////////
danchik5563 : 27!
2011-09-20 04:06:32

Как скачать?
Описание читал?
Вопросы и прочее - в ЛС.
Я те задал вопрос,ты не ответил.
DJCJ73 : 866!
2011-09-20 13:54:44

kasiet959595
,ты че?? что скачать то?
ты вообще смотрел что это?
raven : 23!
2011-09-20 14:07:21

"как скачать?"

пока никак: первый номер ещё в работе, сегодня сделаю оформление.

Срочно нужны люди-подробнее на форуме!
pAlex : 14!
2011-09-20 16:59:34

Алекс добавляй в скайп kamikadze-doneck помогу.

Алекс добавляй в скайп kamikadze-doneck помогу.
2011-09-20 19:22:53

кто не шарит в тачках тот эти журналы и покупает а мы люди грамотные)))       )))))
2011-09-20 22:34:19

ENB можно просто отключить shift+f12 , хотя с enb всё выглядит гораздо лучше

С ENB выглядит действительно лучше. Но проблема в том, что с ним даже машина низкого качества выглядит как конфетка. А я хотел показать плюсы и минусы машин без украшений! Сейчас много людей хотят сделать ГТА как можно реалистичнее. И обзор машин будет с точки зрения покупателя. К примеру, стоят у вас моды на бензин,
трафик и вид из салона. Купил внедорожник-много жрет, по пробкам тяжело, но салон смотрится улётно. Купил малолитражку типа Cooper- расход маленький, по пробкам легко маневрировать, и салон более-менее.

А обзоры надо делать только на стандатные машины ?

Нет, в обзоры попадут только машины реально существующие.

типо узнать какие автомобили лучше и где их скачать так у меня и так вся gta sa забита хорошими машинами (по крайней мере по моим меркам)

Насчёт "по моим меркам" в журнале, со временем появится раздел-Письма.
В нем можно будет выразить своё мнение и задать вопросы!

ТАК зачем же тогда обработка в  ФШ??Где логика?
2013-06-30 16:08:45