Обновления Fan Vids GTA Online

Обновления Fan Vids GTA Online
Талантливые поклонники GTA Online продолжают монтировать новые ролики, посвященные событиям игры. На них запечатлены самые завораживающие и интригующие игровые моменты. Ознакомимся с некоторыми из них подробнее.

В ролике «Insanity, Stunts & PvP (Episode 2)» демонстрируются накаленные воздушные сражения с использованием Super Cars, P-996 Lazer pilots и многочисленными воздушными судами. Все, кто не успел посмотреть первый эпизод, могут сделать это сейчас.

Талантливые игроки нашли отражение своих реальных увлечений в свободном мире GTA Online, о чем свидетельствует следующая запись:

Фанат 3D-шутера, Томми Сулье, записал на видео удивительные события, где мир GTA Online объединяется с его вполне реальным хобби – высотные прыжки. Подобная параллель позволяет в полной мере насладиться красотой игрового мира с присущей ей опасностью.

Ролик «A Look Back at Michael`s Life» представляет собой некую пародию на жизнь персонажей GTA Online. В чем она заключается, можно лишь досмотрев до конца минутный ролик.

Запись «BMX Death Mix» прислана членами команды Murders Death Kill. Прочитав лишь название команды, уже можно сказать, что в видеоролике не обходиться без убийств, продуманной тактики и четко организованных действий.

За последние месяцы каскадер RedKeyMon был удостоен внимания тысяч поклонников 3D-шутера и завоевал признание у профессиональных игроков. В новой видеозаписи он вновь демонстрирует опасные трюки, которые захватывают дух. Главное условие их удачного исполнения – холодный расчет.

Все игроки и команды, которые самостоятельно создали увлекательный клип, могут поделиться своими достижениями с игровым сообществом. Достаточно заявить о себе в Social Club и прислать ссылки на тематические посты на электронную почту RockStar (mouthoff). Лучшие работы будут опубликованы в новостной ленте и просмотрены тысячами заинтересованных пользователей.

 Просмотров: 26.5k