Советы редакции RockStar по обновлениям Capture

Советы редакции RockStar по обновлениям Capture Jobs
С выходом обновлений Capture Jobs появились экспертные советы по выбору тактики игры в GTA Online. Рекомендации были опубликованы редакцией RockStar Game. Кратко рассмотрим некоторые из них.

Советы от редакции RockStar


1. Слаженная командная работа – основное условие достижения успеха в Capture Jobs. Желательно, чтобы все члены команд поддерживали во время игры постоянную связь при помощи гарнитуры.
2. Важно не только одержать единичную победу в одной из Capture Jobs, но и суметь удержать влияние.
3. Рекомендуется использовать возможности связей с Lester (Лестером), чтобы вовремя получить информацию о радиолокационных маркерах врагов.
4. Желательно использовать специальное оружие и передвигаться пешком, чтобы не попасть в радиус действия радиолокационных маркеров.
5. Необходимо рассмотреть все возможные маршруты движения к цели. Самый простой путь не всегда окажется верным.
А теперь рассмотрим конкретные рекомендации по каждому заданию Capture Jobs.

Советы редакции RockStar по обновлениям Capture Jobs

Raid


Рекомендуется задуматься о возможности блокирования подходов к базе при помощи транспортных средств. Драгоценную сумку будет сложнее всего украсть, если она будет находиться в защищенном огнем периметре или около Sticky Bomb. Использование пожарных машин для обороны и нападения может оказаться эффективнее агрессивных действий на вертолете.

Hold


Перед четко организованной атакой на вражескую команду рекомендуется использовать взрывчатые вещества для зачистки чужой базы. Можно использовать вызов авиационного удара или Merryweather.

Советы редакции RockStar по обновлениям Capture Jobs

GTA


Когда дружеское транспортное средство возвращается на базу, рекомендуется организовать поддержку с воздуха и земли. Для этого идеально подойдет вертолет и скоростной автомобиль.

Советы редакции RockStar по обновлениям Capture Jobs

Contend


Членам команды важно занять обширные позиции для обороны и захвата ценного груза. Он должен находиться в постоянном движении, так как любое замешательство может привести к быстрому перераспределению сил.

Вышеописанные элементы стратегии носят лишь рекомендательный характер. Каждая команда вправе самостоятельно принимать решения для достижения успеха.

 Просмотров: 19.9k