San Andreas теперь доступна на iOS

Grand Theft Auto San Andreas артворк
San Andreas теперь доступна на iOS
Сегодня мы с гордостью сообщаем, что Grand Theft Auto San Andreas теперь доступна для устройств iOS. San Andreas для iOS имеет огромный открытый мир, охватывающий штат Сан-Андреас и его три крупных города — Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. В дополнение к улучшенной визуальной части и более семидесяти часам геймплея, игра получила несколько технических усовершенствований для версии iOS и была специально модифицирована для использования на мобильных устройствах. Вот некоторые из обновлений и усовершенствований:
  • Переработанная графика высокого разрешения, в том числе улучшенное освещение, расширенная цветовая палитра и улучшенные модели персонажей.
  • Детализированные динамические тени и environmental reflections в реальном времени (iPhone 5 серии/iPad 4-го Поколения и выше)
  • Поддержка всех Made-for-iOS контроллеров.
  • Поддержка облака сохранений для членов Rockstar Social Club, позволяющее играть на всех ваших устройствах iOS.
  • Обновленная система чек-поинтов.
  • Двойной аналоговый стик для полного управления камерой и передвижением.
  • Три различные схемы управления и настраиваемое управление
Grand Theft Auto: San Andreas можно приобрести за 229 рублей в App Store для iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, Phone 5c, iPod Touch 5-го поколенийi, iPad 2, iPad 3-го и 4-го поколений, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini с дисплеем Retina. Оцените скриншоты iPhone и iPad версии ниже и оставайтесь с нами для получения дополнительной информации об Android, Amazon Kindle и Windows Mobile версиях в ближайшее время:

скриншот Grand Theft Auto San Andreas для iOS
скриншот Grand Theft Auto San Andreas для iOS
скриншот Grand Theft Auto San Andreas для iOS
скриншот Grand Theft Auto San Andreas для iOS
Источник: rockstar.com.

 Просмотров: 10.8k