GTA: San Andreas Mobile выходит в декабре

Grand Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств
Приближается выход Grand Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств
Еще до того, как GTA 5 перенесла нас к выгоревшим на солнце пешеходным дорожкам и гудящим бетонным автострадам современного Лос-Сантоса и окрестностей, была Grand Theft Auto: San Andreas — крупнейшая игра серии GTA эпохи PS2. Настало время вернуться в ранние 90-ые к CJ и Grove Street Families — в следующем месяце Grand Theft Auto: San Andreas выходит на мобильных устройствах.

Охватывающая Лос-Сантос, Сан-Фиеро, Лас-Вентурас и все что между ними Grand Theft Auto: San Andreas была обновлена для релиза на мобильных устройствах. Недавно переделанная графика, включающая динамические и детализированные тени, увеличенную дистанцию прорисовки и обогащенную цветовую палитру, а также улучшенные модели персонажей и автомобилей делают мобильное издание самой красивой версией San Andreas на данный момент.

Среди особенностей Grand Theft Auto: San Andreas сенсорное управление, включающее контекстные опции управления для отображения кнопок только тогда, когда они вам нужны, и три различные схемы управления для вождения и маневрирования, а также переработанная система чекпоинтов, облегчающая прохождение. Grand Theft Auto: San Andreas для мобильных устройств оснащена полной поддержкой контроллеров, в том числе созданной для контроллеров iOS совместимостью на iOS 7. Игра будет доступна на мобильных устройствах iOS, Android, Amazon Kindle и Windows.
Оставайтесь с нами для более подробной информации в ближайшие недели.

Источник: rockstargames.com

Немного фейкового видео:

 Просмотров: 12.2k