Банда в ГТА Сан-Андреас: как нанять

Банды в ГТА Сан Андреас

Банда в ГТА Сан-Андреас: как нанять


Спектр возможностей GTA San Andreas значительно расширился в сравнении с прошлыми частями серии этой франшизы. Главный герой теперь может заниматься множеством разнообразных вещей, таких как прокачивание собственного тела или обучение боевым искусствам.
Одним из наиболее интересных нововведений является война группировок. Приезжая на родную улицу Grove Street, протагонист понимает, что за время его отсутствия многое поменялось. Банда с его улицы значительно потеряла влияние в городе и чтобы это исправить, Карлу придётся добиться уважения среди своих и захватить территории вражеских банд.

Нанять банду в ГТА СА
Но делать это всё же легче не в одиночку, а с верными товарищами. Как же сделать так, чтобы собрать компанию бравых ребят, которые будут биться плечом к плечу? Всё проще, чем может показаться просто следуйте такому порядку действий:
  1. Пройти миссию Los Sepulcros
  2. Найти члена банды Grove Street Family (они одеты в цвет банды – зелёное)
  3. Навести на него прицел и нажать кнопку G (по умолчанию)
Число наёмников зависит от вашей репутации, а конкретнее от графы “Уважение”. Рост репутации происходит с прохождением миссий, убийством членов вражеской группировки и в захвате их территорий. Чем больше уважения, тем больше численность банды, от двух до семи. А также можно воспользоваться чит-кодами, но это нечестно и неинтересно.

 Просмотров: 46.8k