Как заняться сексом в ГТА Сан-Андреас

Секс в ГТА СА

В своё время выход игры Grand Theft Auto San Andreas подарил игрокам множество различных миссий и секретов. Большинство из них и по сей день могут затянуть игрока на долгие часы. Большую часть игрового времени у геймеров занимают «покатушки» по городу, так как прохождение основного сюжета игры периодически надоедает.

Секс в ГТА Сан Андреас
Помимо прохождения миссий, игроки устраивают в городе настоящий беспредел. Перестрелки с полицией, гонки по городу, стрельба по прохожим – всё это неотъемлемая составляющая проведения времени у многих игроков. У некоторых геймеров, желающих «развлечься» в игре, возникает вопрос: как заниматься сексом в ГТА Сан Андреас и возможно ли это вообще.

Есть как минимум два варианта это осуществить. Первый вариант – секс с проститутками. Найти их в городе не составит труда. Нужно выехать на автомобиле в вечернее время и прокатиться по городу. Приблизьтесь к одной из «жриц любви» и нажмите заданную клавишу. После этого можно заняться с ней сексом в ближайших кустах или укромном месте. Для более опытных игроков, которые прошли более половины сюжета игры, становится доступна возможность заниматься сексом с определённой девушкой. Маркер в виде сердечка подскажет игроку, куда ехать.


 Просмотров: 159.7k