Новое про GTA 6 и GTA Online

Новости ГТА онлайн и ГТА 6
В сети появилась информация о проектах Rockstar Games, которые будут реализованы в ближайшее время. Сведения вполне могут оказаться достоверными, так как ранее прогнозы инсайдера markothemexicam в большинстве своем сбывались.

По его словам, в GTA Online грядет большое обновление. И оно будет посвящено бизнесу, связанному с элитной проституцией. Как следствие, здание Mile High Club будет открыто. А следом игроков ожидает финальное обновление, которое планируется на декабрь 2020 года.
Обновление перенесет геймеров в Liberty City, где их встретит уже знакомый фанатам франшизы герой – Нико Беллик. Правда, нет точной информации о том, какую роль он будет играть.

Известно, что будет ограбление, где целью воров станут золотые запасы города. Также игроков ждут новые события и активности, ведь Rockstar модернизирует Liberty City, чтобы он был  на одном уровне с GTA 5.

Помимо этого markothemexicam дал немного информации о GTA 6. По его словам действие будет происходить в Vice City, и оно перенесет геймеров в прошлое, но неясно, в какой именно год. Также в шестой части игры на происходящие события будет оказывать влияние погода, а точнее – ее изменения. Анонс игры должен выйти уже в следующем году.

Либерти Сити в ГТА онлайн

 Просмотров: 1.1k