Новый трейлер GTA 6: графика нового уровня

GTA 6 Тизер
В интернете появился трейлер к игре GTA 6. По прогнозам действие будет происходить сразу в нескольких крупных городах известной франшизы. В видеоролике, помимо нарезки из моментов игры, также показана графика нового поколения.

На самом деле, этот весьма амбициозный проект представил один из пользователей YouTube, который является давним фанатом игры про великих авторов. Видео было смонтировано из моментов 4 и 5 части игры, поэтому в нем можно увидеть разные города. Качество картинки потрясает, а сам сюжет короткого видео сделан настолько профессионально, что не всегда есть возможность понять, какая именно часть знаменитой франшизы показана в том или ином моменте. Помимо этого, автор ролика использовал модифицированные модели транспорта, а также внедрил ряд других улучшений.

Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3
Скриншот 4
Скриншот 5
Скриншот 6
Скриншот 7
Скриншот 8
Комментарии пользователей говорят о том, что Grand Theft Auto 6 они теперь готовы увидеть только при таких же графических характеристиках, а некоторые фанаты игры отказываются покупать новую версию в том случае, если качество картинки будет хуже,

Прогнозы разработчиков говорят о том, что шестую часть можно будет ожидать не позднее 2022 года, а к тому моменту компьютерные технологии несомненно станут более совершенны, чем сейчас. И вполне возможно ожидания фанатов будут оправданы сполна.

 Просмотров: 1.8k