Просчеты GTA 5, которым нет места в GTA 6

Просчеты GTA 5, которым нет места в GTA 6

Физика в ГТА 5 получилась достаточно улучшенной в отличие от предыдущих частей, это сделало игровой мир более реалистичным. Однако все-таки идеальной назвать ее довольно трудно, многие игроки даже сталкивались с такой проблемой, которая логическая никак не оправдана. В шестой части ГТА все же хочется увидеть более уже новую модель физической модели, есть большая вероятность того, что Рокстар все-таки этим займутся.

Просчеты GTA 5, которым нет места в GTA 6

Ненадежные напарники в миссиях про ограбления


Есть такая раздражающая деталь в ГТА Онлайн, а связано это с ненадежными напарниками в действии ограблений. Иногда приходится доверяться незнакомым, которые в большинстве случаев подводят игроков, из-за этого вы можете потерять время. Многие геймеры хотят, чтобы миссии с ограблениями в ГТА 6 можно было проходить в одиночку.

Бесконечные загрузки


Экран загрузки по-настоящему стал уже мемом особенно в обществе геймеров ГТА Онлайн. Стоит также сказать, что в одиночной игре ГТА 5 не быстрый загрузочный экран, в частности на консолях. Рокстар просто надо разработать более увеличенный процесс загрузки игры в ГТА 6. За это большая аудитория скажет спасибо разработчикам.

 Просмотров: 694