Свежие новости о ГТА 6

Свежие новости о ГТА 6


Rockstar вряд ли выпустит Grand Theft Auto 6, пока мы не войдем в следующее поколение игровых консолей, но всем игроманам интересно взглянуть на то, как может выглядеть GTA 6.

Появление нового обновления GTA 5 Online Casino было не единственной новостью Grand Theft Auto, которая привлекла наше внимание на этой неделе. Также в сети появились интересные изображения с трансировкой лучей, это является ключевой фразой того, что ожидают геймеры от консолей следующего поколения. Многие поклонники обрадовались тому, что в новой ГТА 6 будут эти виды графики и решили, что это и есть PS5. PlayStation 5 будет обладать удивительными эффектами освещения в игре. Sony уже говорит о том, чтобы убедиться, что PS5 способна поставлять реалистичную графику 8K, благодаря невероятному новому оборудованию.

Свежие новости о ГТА 6
Кроме того, на прошлой неделе появилась информация о возможной карте GTA 6, опубликованной в интернете: благодаря Dexerto мы можем увидеть и иметь представление, как будет выглядеть карта, при объединении всех мест из предыдущих игр. Следите за последними новостями, у нас на сайте постоянно новые обновления.

 Просмотров: 942