GTA 6, PS5 и Xbox: дата выхода

GTA 6, PS5 и Xbox: дата выхода


Появилась еще одна новость, и это никого не должно удивить. В интервью Gamespot Фрэнк Хэмлин, главный сотрудник Gamestop, обсуждал как PlayStation 5, так и следующую Xbox с дисководами для физических игр.

Большие победители здесь-клиенты, так как у них есть возможность приобрести диски или получить игры в цифровом виде - хотя Xbox Game Pass и PlayStation теперь предлагают новые способы испытать игры для ежемесячной подписки. Было бы справедливо сказать, что дисководы не были гарантией последнего поколения, поскольку Microsoft позиционировала Xbox One как машину с цифровым фокусом. Перед запуском консоли потребуется онлайн-регистрация каждые 24 часа, а также предотвращение использования игр.

GTA 6, PS5 и Xbox: дата выхода
Обе консоли увидят огромные увеличения визуальных эффектов (до 8K) и сокращения времени загрузки. В интервью Wired, которое показало большую часть технических характеристик PlayStation 5, мы слышали об этом сокращении из первых рук.
Мы с нетерпением будем ждать выхода новой консоли PlayStation 5, и по слухам это произойдет в 2020 году, а вслед за ней и новенькая GTA 6.

 Просмотров: 817