Какой будет GTA 6

Какой будет GTA 6


Какой будет GTA 6? Этот вопрос интересует многих фанатов серии игры. Многие статьи пестрят информацией о том, что действия игры будут происходить в городе Vice City, а главным персонажем будет девушка. Рокстар смотрят наверх, а значит шестая часть точно выйдет.

Развитие игры будет опираться на интенсивность, а персонажей будет уже трое, но при этом, они будут весьма отличаться друг от друга. К примеру, первый персонаж будет доброжелательный и спокойный семьянин, который никогда не был связан с миром преступности.

Какой будет GTA 6
Геймеры будут уже наблюдать как он превращается в гангстера, которым он никогда себя не представлял. Город Вай Сити достоин стать претендентом на основную локацию в новой игре ГТА 6. Возможно его могут расширить: к примеру, Чикаго или Сан-Франциско добавлять точно не будут, потому что они уже использовались в играх Ubisoft. Почему мы говорим именно о Vice City? Потому что этой игре нужен яркий и солнечный город, чтобы процесс игры запомнился на долгое время. По поводу сюжетной линии все засекречено.

 Просмотров: 850