Самые нестандартные города для GTA 6

Самые нестандартные города для GTA 6


Слухов о том, где будут происходить действия игры ГТА 6, довольно много. В этой статье мы представим вашему внимаю подборку некоторых городов, в которых могла бы происходить сюжетная линия новой части.

  1. Варшава. За многочисленную историю было много игр, действия которых происходили в Польше. Однако, в этой стране есть город, в котором потенциально могут осуществляться действия шестой части. Это красивый город Варшава. Он большой, современный, много простора. Это прекрасное место для того, чтобы пострелять или устроить погоню.
  2. Лондон. Действительно, было бы интересно увидеть Лондон в новой части игры ГТА 6, он отличается системой транспорта, масштабами и многими другими ценностями, которых не увидишь в США.
  3. Рим. Есть много известных игр, действия которых происходили в Риме, но вот в современном городе их не так много. Зато представить ГТА 6 в таком обличье было одновременно непросто и круто.
  4. Париж. Тут такой же случай, как и с Римом. Потенциально звучит это круто, здесь можно было бы сделать некоторые пародии на разные фильмы, к примеру «Такси». С Эйфелевой башней можно придумать множество различных миссий.
Самые нестандартные города для GTA 6

 Просмотров: 880