Доступные платформы GTA 6

Доступные платформы GTA 6


С выпуском игры Red Dead Redemption 2 в 2018 году, с уверенностью можно сказать, что Рокстар настроены на выпуске DLC для игры. Зная данную информацию, можно сказать, что ГТА 6 выйдет не раньше 2020 года. Однако, есть сомнение, что новую часть мы увидим только в 2021, а то и в 2022 году.

Rockstar – это огромная компания, а их самый главный проект – Grand Theft Auto, за который они получили свою миллионную известность. Стоит ожидать, что они запустят компанию по маркетингу за два года до релиза, как было в случае с ГТА 5.

Доступные платформы GTA 6
Зная, что GTA 6, скорее всего, выйдет в другом десятилетии, многих интересует вопрос о том, на каких платформах она выйдет? PlayStation 4 и Xbox One заканчивают свой жизненный цикл, выход новеньких приставок уже не за горами.

Если ГТА 6 будет выпущена на границе смены поколений (как это было с предыдущей частью), то стоит предположить, что сначала игра выйдет на новом поколении консолей. Возможно она выйдет и на текущие приставки, только с ограниченной версией. На PC тоже планируется выход, но немного позже.

 Просмотров: 1.9k