Western Rampant Rocket из ГТА 5

Western Rampant Rocket GTA 5
Новый Western Rampant Rocket появился в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели, посвященной празднованию Хеллоуина.

Что может быть лучше, чем сесть на огромный байк и наконец-то ощутить весь свободный дух дорожных приключений? Разве что только если этот байк еще и хорошенько стабилизирован и не может перевернуться. Три колеса это именно то, что нужно! Тем более, что на них можно и мотор установить помощнее. Характеристика этого мотоцикла идеальна для того, чтобы чувствовать себя максимально расслабленно, пока вы гоняете по ночным улицам и шоссе. Сама модель хоть и не спортивная, но довольно быстрая и мощная.

Western Rampant Rocket в реальной жизни довольно реально встретить, хоть шанс этого и не очень высок. Он построен на основе Rocket II Trike, и хоть это и не самая часто встречающаяся модель - у других производителей подобные байки бывают весьма похожи. И они пользуются определенным успехом у покупателей! Скорее всего вам не терпится решить загадку как найти в ГТА 5 Онлайн такой мотоцикл. Он довольно редко встречается в игре, искать придется очень долго, разве что вы отберете его у какого-нибудь знакомого байкера.

Western Rampant Rocket вид спереди Western Rampant Rocket вид сбоку Western Rampant Rocket вид сзади
Самый простой способ это узнать как купить в GTA 5 Online такой трехколесный мотоцикл. Он стоит весьма прилично - почти миллион GTA$. Если у вас уже есть эти деньги, то можете смело отправляться в магазин Legendary Motorsport и заказывать его себе в гараж. Ну и приберегите немного денег на тюнинг, ведь для него существует несколько довольно оригинальных покрасок и улучшений, которые вам обязательно захочется применить, чтобы дополнить образ.

Конечно, может случиться так, что вы перестанете пользоваться этим мотоциклом и он будет без дела пылиться у вас в гараже и только занимать место. В таком случае мы рекомендуем воспользоваться такой функцией, как продать Western Rampant Rocket в ГТА 5. Сразу стоит отметить, что большинство потраченных денег вы все-равно потеряете, но то, что получите вполне можно пустить в ход, чтобы оплатить часть новой покупки.

Если вас интересует внешний вид в реальной жизни Western Rampant Rocket, то вам прямая дорога на байкерские сходки. Такие мотоциклы в основном ценятся в узких кругах, а большинство обычных мотоциклистов предпочитает стандартные модели.

Стоимость и характеристика GTA V Western Rampant Rocket


Скорость 185 км/ч
Масса 1140 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.0
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $925000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.1k