Vapid Dominator GTX в ГТА 5

Vapid Dominator GTX GTA 5
Vapid Dominator GTX это новый современный маслкар в GTA Online, появившийся в игре вместе с обновлением Southern San Andreas Super Sport Series.

Вам нужен супер маслкар? Тогда вы по адресу, ибо характеристика Vapid Dominator GTX говорит как раз о том, что он таковым является. Он быстр и обладает мощным мотором, который прямо-таки и норовит вырваться из-под капота сам! Кроме того, это вполне современная машина, оснащенная всеми необходимыми системами. Vapid Dominator GTX в реальной жизни вы не встретите, но вы наверняка уже узнали образ, по которому он был создан.

Для того, кто заинтересовался автомобилем будет не лишним узнать где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Dominator GTX. В принципе, вы можете просто встретить его на улице. Приятный внешний вид и сравнительно невысокая цена делают его привлекательным для игроков. Так что вы можете украсть у них или у простых водителей. Но не забывайте, что это незаконно! А если вы хотите делать все по-честному, то отправляйтесь в игровой магазин.

Vapid Dominator GTX GTA 5 вид спереди Vapid Dominator GTX GTA 5 вид сбоку Vapid Dominator GTX GTA 5 вид сзади
Вопрос как купить в GTA 5 Online Vapid Dominator GTX не должен вас волновать. Сама машина доступна в магазине Southern San Andreas Super Autos по довольно привлекательной цене всего в 725 000 GTA$. Может это не такая уж и маленькая цена, но автомобиль её определенно заслуживает. Скорее всего накопить у вас получится довольно легко. Может быть у вас и так уже есть нужная сумма.

А что, если вы захотите избавиться от этого скакуна, да еще и получить за него кое-какие деньги? Тогда спросите как продать Vapid Dominator GTX в ГТА 5 и мы ответим вам — отправляйтесь в автомастерскую. Любое отделение Los Santos Customs с радостью приобретет у вас этот автомобиль. Конечно, цена будет очень далека от идеала, а краденый автомобиль у вас и вовсе покупать откажутся.

Внешний вид в реальной жизни Vapid Dominator GTX очень похож на Ford Mustang образца 2015 года. Но на самом деле тут целая сборная солянка из разных автомобилей. Тут вы заметите и седьмое поколение Dodge Charger, и Chevrolet Camaro ZL1 2016 года. Также вы заметите и отдельные элементы от Ford Mustang GTT и Saleen 302 Black Label Mustang.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Dominator GTX


Скорость 190 км/ч
Масса 1670 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 725000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 18.2k