Trailer 4 из GTA Online

Trailer 4 из GTA Online
Trailer 4 – полуприцеп, доступный в GTA Online.

Данная разработка представляет из себя больших размеров контейнер, размещенный на четырех колесах, в который можно загрузить немало вещей (мамино фортепиано, коллекцию ваз с доисторическими росписями на них, автомобиль, пару сотен килограммов попкорна, расфасованного по пакетам – и прочее, но, правда, все вышеперечисленное немного неуместно в рамках вселенной GTA – да и кому это попросту взбредет в голову?

Trailer 4 из GTA Online вид спереди Trailer 4 из GTA Online вид сбоку Trailer 4 из GTA Online вид сзади
Trailer 4, судя по всему, уже не раз «ходил в бой» - по крайней мере он выглядит немного потасканным из-за местами проступающей ржавчины и царапин (видимо, в него пытались втащить не одно мамино пианино). Есть подозрение, что данная модель способна выдержать определенный напор со стороны решившихся выкрасть из ее недр ваши сокровища, даже если они используют огнестрельное оружие – с виду полуприцеп выглядит вполне прочным.

К вышеозначенному подозрению добавляется еще одно, только иного толка, а суть его в том, что навряд ли эта удобная для транспортировки наркотиков и попкорна громадина проедет  под чересчур низкими мостами – так что будьте аккуратнее.

 Просмотров: 1.9k