Grotti Turismo Classic из GTA Online

Grotti Turismo Classic из GTA Online
Grotti Turismo Classic – это двухдверный спортивный автомобиль, представленный в обновлении для GTA Online «Хитрые трюки».

Дизайн Turismo Classic в большой степени основывается на модели Ferrari F40, в частности – дизайн корпуса и колеса. Тут также заметно влияние Ferrari Testarossa – задняя часть и боковые зеркала.

Grotti Turismo Classic из GTA Online вид спереди Grotti Turismo Classic из GTA Online вид сбоку Grotti Turismo Classic из GTA Online вид сзади
С Ferrari F40 рассматриваемый нами автомобиль роднят наклонный капот и всплывающие фары. Машина оснащена несколькими воздухозаборниками – на капоте и крыльях. Задняя часть автомобиля представляет из себя микс Ferrari Testarossa с F40: задние фары с декоративными решетками, между ними –товарный знак Turismo. Ниже фар – по бокам заднего бампера расположились две пары выхлопных труб, что напоминает Ferrari F50.

Turismo Classic сочетает аэродинамический дизайн и легкий кузов, что дает ему дополнительные бонусы в ускорении и скорости. Сквозь стекло в задней части автомобиля можно разглядеть его мощный двигатель V12. Также данная модель имеет 6-ступенчатую коробку передач, как и его конкурент Infernus Classic. Салон выполнен в непосредственно «спартанском», даже несколько угловатом стиле. На панели, под которой спряталась подушка безопасности – пролегает надпись Grotti, выведенная в такт общему строгому интерьеру.


Характеристики Grotti Turismo Classic из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель V12
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $705000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.6k