Western Nightblade из GTA 5

Стильный The Western Motorcycle Company Nightblade
Nightblade - мотоцикл, добавленный в GTA Online как часть обновления "Байкеры", разработанный и выпускаемый вымышленной компанией The Western Motorcycle Company, пародирующая американскую компанию Harley Davidson.

Данный транспорт является "симбиозом" чоппера и крузера. Мотоцикл уже появлялся в дополнении "The Lost and Damned" к GTA 4, но производителем выступал Liberty City Cycles и базировался на реальной модели Harley Davidson Dyna Street Bob. Во время разработки для GTA Online Nightblade получил новый дизайн и теперь он больше похож на Harley Davidson Night Rod Special. В отличие от модели в GTA 4 он имеет увеличенный топливный бак, воздушный фильтр находится в передней части моторного отсека, сиденье занимает только часть задней секции и были добавлены зеркала заднего вида на руле.

GTA 5 Nightblade - вид спереди GTA 5 Nightblade - вид сбоку GTA 5 Nightblade - вид сзади
Он имеет высокую максимальную скорость и хороший разгон. управление Western Nightblade немного резче, по сравнению с другими чопперами. Тяжелый вес почти не ограничивает его маневренности, но, к сожалению, выполнить вилли на нём не очень просто. Мотоцикл оснащен V-образным двигателем, производя исключительно громкий звук.

Если игрок приобрел Nightblade, то он получит эксклюзивную одежду, а именно футболку черного и белого цвета с логотипом The Western Motorcycle Company.

Характеристики The Western Motorcycle Company Nightblade из GTA 5


Скорость 142 км/ч
Масса 205 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $100,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 11.9k