Benefactor Schafter LWB из GTA 5

Benefactor Schafter LWB
Benefactor Schafter LWB это роскошный четырёхдверный седан, добавленный в GTA 5 с выходом обновления "Большие люди и прочие бандиты".

Этот седан не более чем вариант оригинального седана Benefactor Schafter LWB, причем уступающий ему по множеству показателей. Так, например, Schafter LWB обладает худшим ускорением, пусть и слегка больше максимальной скоростью. Из-за слегка большей длины колёсной базы машин имеет и худшую управляемость, большую склонность к сваливанию в занос, большим радиусом поворота и временем отклика на движение руля.

Benefactor Schafter LWB - вид спереди Benefactor Schafter LWB - вид сбоку Benefactor Schafter LWB - вид сзади
У машины, также, существует армированная версия. Она во многом повторяет характеристики обычной версии, но из-за большего веса обладает еще более худшим ускорением и управляемостью, но зато большей максимальной скоростью. Разумеется, прочность армированной версии в разы лучше обычной. Машина способна выдержать одно или два попадания из РПГ и практически неограниченное количество попаданий из стрелкового оружия. Бронированные стёкла с лёгкостью выдержат пол магазина из автомата, прежде чем рассыпаться.

Benefactor Schafter LWB Бронированный - вид спереди Benefactor Schafter LWB Бронированный - вид сбоку Benefactor Schafter LWB Бронированный - вид сзади
Реальным прототипом для Benefactor Schafter LWB послужил Mercedes-Benz C126. Машину можно приобрести в GTA Online, на сайте Legendarymotorsports.net. Обычную версию за $208,000, а армированную за $438,000.

Характеристики Benefactor Schafter LWB из GTA 5


Скорость 230 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 42.5/57.5
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 100%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $208000/$438000
Цена легальной продажи $262000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.2k