Willard Faction из GTA 5

GTA 5 Willard Faction
Willard Faction, это двухдверный маслкар впервые появившееся еще в GTA 4 и, с выходом обновления GTA Online: Lowriders, доступное в GTA 5, на PS4, XBOX One и ПК.

Дизайн этой машины полностью соответствует дизайну американских спортивных купе, с их T-Top крышей и компоновкой Тарго. Внешне автомобиль очень напоминает Buick Regal 1987 года. Что касается "начинки", то тут Faction тоже есть что показать. Мощный двигатель V8 и здоровенный распределительный вал выглядят и звучат внушительно. Тем не менее, машина обладает довольно средними характеристиками, по сравнению со своими более современными конкурентами. Довольно медленное ускорение, для машины этого класса. Все же машина резво срывается с места, задорно попыхивая пламенем из выхлопных труб. Максимальная скорость вполне приличная, даже может составить конкуренцию некоторым собратьям по классу. Тормозная система, опять же, средняя, однако её вполне достаточно для того, чтобы остановить тяжелую машину с тормозным путём приемлемой длины. Гораздо лучше, чем у версии этой машины из GTA 4. Улучшенная в автомастерской Бенни версия Faction в принципе очень схожа со "стоковой" версией и выгодно отличается разве что чуть лучшей управляемостью.

GTA 5 Willard Faction - вид спереди GTA 5 Willard Faction - вид сбоку GTA 5 Willard Faction - вид сзади
В целом можно сказать, что в своём классе можно найти и гораздо более мощные машины, чем Willard Faction, однако главным преимуществом этого маслкара является доступность его модификации в автомастерской Бенни. В общем-то именно для этого Faction и был добавлен в игру.

Реальными прототипом для Willard Faction послужил Buick Regal 1987 года. Willard Faction можно приобрести на вебсайте Бенни за $36,000.

Характеристики Willard Faction из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $36000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 35.3k