Vapid Chino из GTA 5

Vapid Chino из GTA 5
"Не важно, планируете ли вы игру в теннис, оргию, бойню, или же всё вместе - вы найдёте место для всего этого за тонированными звуконепроницаемыми окнами настоящей американской классики" - гласит нам Legendarymotorsport.net. Chino - это двухдверный купе в стиле поздних 60-х годов, очень похожий на Virgo из прошлого DLC.

Общий дизайн автомобиля, особенно сбоку, в основном имеет схожесть с 1965 Lincoln Continental с некоторыми моментами из 1965 Chrysler Imperial.

Кузов у машины хардтоп, но в Los Santos Customs у Chino можно полностью убрать крышу, или же заменить её на не выдвижную крышу. Сама игра поставляет машину с крышей или без совершенно случайно. Если заказать автомобиль с Legendarymotorsport.net, то на ней сразу будут особые колёса и заниженная подвеска.

Vapid Chino из GTA 5 - вид сбоку Vapid Chino из GTA 5 - вид сзади Vapid Chino из GTA 5 - вид из кабины
У Chino довольно отзывчивое управление и хорошая ударостойкость, но при этом очень низкое ускорение. Для старого маслкара - тут очень хорошая тормозная система, так что узкие городские улицы и крутые повороты не смогут вам помешать.

Характеристики Vapid Chino в GTA 5


Скорость 193 км/ч (120 миль/час)
Масса 2300 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 50%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $225000
Цена легальной продажи $135000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.9k