Dundreary Landstalker из GTA 5

Dundreary Landstalker из GTA 5 - вид спереди
Landstalker, это четрехдверный внедорожник, доступный во всех играх серии GTA, начиная с GTA 3. В GTA 5 и GTA Online он выступает под маркой Dundreary.

Dundreary Landstalker оснащен не слишком мощным дизельным двигателем, полным приводом и 5-ти ступенчатой трансмиссией. Он обладает куда более худшими характеристиками, нежели его версии из предыдущих игр серии, и не идет ни в какое сравнение со своими собратьями по классу из GTA 5. Landstalker, без сомнения, один из худших городских джипов в игре. Он медленный, неповоротливый и с трудом преодолевает даже небольшие препятствия. Лучше всего, конечно, он показывается на бездорожье, однако, и там он серьезно уступает по всем параметрам другим представителям класса городских джипов.

Dundreary Landstalker из GTA 5 - вид спереди Dundreary Landstalker из GTA 5 - вид сбоку Dundreary Landstalker из GTA 5 - вид сзади
Реальными прототипами для Dundreary Landstalker стали: 1-е поколение Lincoln Navigator и 3-е поколение Ford Expedition. Машина часто встречается по всей карте. В GTA Online, с выходом обновления Heists Update, ее можно купить через интернет за $58 000.

Характеристики Dundreary Landstalker из GTA 5.


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 4 человек
Двигатель дизельный
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $58000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $5800

 Просмотров: 21.9k