Declasse Granger из GTA 5

Declasse Granger из GTA 5 - вид спереди
Declasse Granger, это четырехдверный внедорожник, впервые появившийся в GTA 5 и GTA Online.

Granger, это настоящая рабочая лошадка, с мощнейшим мотором, супер стабильной подвеской, и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, он как будто был создан для того, чтобы не оставлять после себя ни одного соперника на дороге. Не смотря на то, что его скорости хватает, чтобы сравниться с не слишком дорогим спорткаром, вся его конструкция и дизайн прямо-таки кричит о том, что эта машина должна быть на бездорожье. И действительно, не важно, горы ли это, скалы или пески - Granger одинаково легко пройдет везде, не оставив своим преследователям никаких шансов.

Declasse Granger из GTA 5 - вид спереди Declasse Granger из GTA 5 - вид сбоку Declasse Granger из GTA 5 - вид сзади
Granger на столько прочный, что способен выдержать большое количество попаданий или столкновений, что делает его очень популярным среди силовых структур Лос Сантоса. Еще одной особенностью Declasse Granger является его размер. Он на столько большой, что способен вместить 8 пассажиров, что делает его одной из самых вместительных машин в игре. Благодаря огромной мощности двигателя и весу, для Granger практически не существует преград на дороге, будь то дорожные заслоны полиции или просто машины, случайно попавшиеся на пути.

Реальными прототипами для Declasse Granger стали GMC Sierra 2013-го года и 11-е поколение Chevrolet Suburban. Granger часто встречается по всей карте, однако чаще всего в Округе Блейн, в GTA Online вы можете купить его через Интернет за $35 000.

Характеристики Declasse Granger из GTA 5.


Скорость 225 км/ч (140 миль/час)
Масса 2400 кг
Вместимость 8 человек
Двигатель бензиновый
Привод полный
Распределение тормозного усилия 60/40
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $35000
Цена легальной продажи $21000
Цена нелегальной продажи $3500

 Просмотров: 17.9k