Grotti Stinger из GTA 5

Grotti Stinger из GTA 5 - вид спереди
Grotti Stinger, это двухдверный классический спорткар, впервые появившийся много лет назад, еще в GTA 1 и с тех пор побывавший во всех частях игры, в различных кондициях и формах.

Grotti Stinger обладает отличной максимальной скоростью и ускорением, благодаря своему двигателю RMR V8, объемом 3 литра. Машина разгоняется с нуля до 100 км/ч за 6.1 секунд, что является совсем не плохим показателем для класса классических спорткаров. Однако, на большой скорости машина склонна к потере контроля над движением и может даже вылететь с дороги, от любого не осторожного движения рулем, особенно это будет чувствоваться, если вы играете с клавиатуры. Прочность машины средняя, но она все же способна выдержать некоторое количество повреждений, прежде чем окончательно развалится на части. Тормозная система, к тому же, тоже оставляет желать лучшего, что особенно неприятно вкупе с отличными скоростью и ускорением.

Grotti Stinger из GTA 5 - вид спереди Grotti Stinger из GTA 5 - вид сбоку Grotti Stinger из GTA 5 - вид сзади
Впрочем, не смотря на все недостатки, Grotti Stinger остается одним из лучших представителей класса классических спорткаров. Опытный водитель, своим умением, легко сможет компенсировать плохую управляемость и сполна воспользоваться преимуществами отличной максимальной скорости и динамики разгона.

Реальными прототипами Grotti Stinger стали Ferrari 250 GTO, AC Cobra, BMW 507, Dino 206 GT и Alfa Romeo 33 Stradale. Машину можно купить через Интернет за $1000 000 ($850 000 в GTA Online).

Характеристики Grotti Stinger GTA 5.


Скорость 233 км/ч (145 миль/час)
Масса 1100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 70%
Повреждаемость при деформации кузова 70%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $850000
Цена легальной продажи $510000
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12k