Vapid Peyote из GTA 5

Vapid Peyote из GTA 5 - вид спереди
Vapid Peyote, это двухдверный классический спорткар, впервые появившийся в GTA 4, затем в GTA Chinatown Wars и сейчас доступный в GTA 5 и GTA Online.

Vapid Peyote - воплощение стиля 50-х, с характерными линиями и формой корпуса. Пускай сейчас она не кажется таким уж серьезным соперником на дороге, мощный двигатель FR V8 (который, впрочем, лучше по максимуму улучшить в Los Santos Customs) способен разогнать эту двухтонную машину до вполне приличных, для этого класса, 209 км/ч. Вес машины - основная проблема, не позволяющая ей достигнуть более или менее стоящей динамики разгона. Зато она прекрасно работает в качестве тарана, раскидывая ваших противников далеко за пределы дороги.

Vapid Peyote из GTA 5 - вид спереди Vapid Peyote из GTA 5 - вид сбоку Vapid Peyote из GTA 5 - вид сзади
Слишком длинная колесная база и тонкие шины Vapid Peyote не позволяют ему хорошо вписываться в повороты, особенно на скорости, и плохо влияют на стабильность машины. Для успешной езды на Peyote придется часто пользоваться ручным тормозом, хотя обычная тормозная система у машины тоже совсем не плохая.

В GTA 5 существует две версии Vapid Peyote: с крышей и без крыши. Они отличаются друг от друга только внешним видом, но не характеристиками, но в жарком климате Лос Сантоса, предпочтительнее, конечно, версия без крыши. Вы же не думаете что в этом госте из прошлого установлен кондиционер?

Vapid Peyote Topless из GTA 5 - вид спереди Vapid Peyote Topless из GTA 5 - вид сбоку Vapid Peyote Topless из GTA 5 - вид сзади
Реальным прототипом для Vapid Peyote послужило первое поколение Ford Thunderbird. Найти Peyote можно в различных местах. Иногда он стоит, припаркованный, возле особняка Майкла Де Санты, встречается в южной части Восточного Лос Сантоса, также, появляется среди трафика в Маленьком Сеуле и районе Веспуччи. Существует три варианта Vapid Peyote, используемых тремя бандами: Вагосами, Кентами и Балласами. Их можно найти, соответственно, на территории этих банд.

Характеристики Vapid Peyote GTA 5.


Скорость 209 км/ч (130 миль/час)
Масса 2100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 65/35
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи $1200

 Просмотров: 15.3k